В нашей речке нахлыстом хорошо ловятся голавль, елец, красноперка, но на берегах много кустов и деревьев, зайти в воду можно не везде — глубоко. Пробовал кольцевой заброс — не получается.
Вы только начали постигать азы нахлыста и у вас есть много вопросов: о приёмах ловли и подборе приманки, о вязании мушек и выборе материалов, о выборе экипировки и снастей!?